сентября 23, 2017

Касимовские спортсмены стали призерами Всероссийских соревнований по гребле

В Воронеже завершились состязания на первенство России по гребле. Участие в них приняли юноши и девушки 15- 16 лет, состязавшиеся на дистанциях 500 и 1000 метров. Также подведены итоги Всероссийских соревнований среди юношей и девушек 13-14 лет.

В мероприятиях участвовали и спортсмены из Рязанcкой области.

Воспитанницы касимовской ДЮСШ «Лидер» Софья Фоломеева и Полина Захарова заняли третье место на первенстве России, проплыв 1000 метровна байдарке-двойке.

На дистанции 500 метров среди байдарочников за чемпионство боролись спортсмены Даниил Разгулин и Илья Лепето, пришедшие к финишу в качестве шестого номера. Они являются воспитанниками СДЮСШОР «Олимпиец». Также в соревнованиях на 1000 метров участвовал Егор Кузнецов на байдарке-одиночке.
Рязанская команда получила 55 очков и заняла 13 место среди спортсменов из 28 субъектов России.

Лидером соревнований стал коллектив из Москвы, 2 место заняли спортсмены из Твери, 3 место досталось спортсменам из Ростова.

На Всероссийских соревнованиях победителем стал Егор Карпов из ДЮСШ «Лидер» на каноэ, проплывший 500 метров.

Юные спортсмены из Рязани получили 79 баллов и заняли 8 место среди команд из 29 российских регионов. 1 место заняла команда из Тверской области.

© 2012-2017 "LIVE Касимов". E-mail:admin@livekasimov.ru; Тел.: +7 900-90-10-400